День БВШД на Batimat Russia

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

КРОКУС ЭКСПО

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

В рамках выставки BATIMAT RUSSIA впервые пройдет День БВШД, на котором преподаватели программы «Дизайн интерьера. Базовый курс» расскажут о глобальных трендах в индустрии.

В рамках выставки BATIMAT RUSSIA впервые пройдет «День Британской высшей школы дизайна: Дизайн интерьера от теории к практике», где ведущие преподаватели программы «Дизайн интерьера. Базовый курс» — эксперты в области проектирования, декорирования жилых и общественных пространств — поделятся своим опытом и расскажут о глобальных трендах в индустрии дизайна.

Участники познакомятся с несколькими ведущими экспертами программы и обсудят ключевые темы дизайна интерьера: проектирование жилых и общественных пространств, декорирование, редевелопмент, образование.

В рамках специальной программы на BATIMAT RUSSIA выступят:
  • Елена Бабкина, дизайнер интерьера, куратор программы «Дизайн интерьера. Базовый курс» в БВШД;
  • Александр Эрман, архитектор, преподаватель курса;
  • Марина Юшкевич, практикующий архитектурный журналист, автор журналов Architectural Digest, Elle Decoration, Salon, создатель и главный редактор ресурса о повторном использовании зданий redeveloper.ru и преподаватель курса;
  • Анастасия Колчина, архитектор общественных пространств и основатель Leatelier.Business, преподаватель курса.

Информацию для посетителей (о времени работы и билетах) ищите на сайте выставки.

Вы также можете зарегистрироваться на мероприятие на сайте БВШД, чтобы получить напоминание о событии за 3 дня на email и по SMS.

Ближайшие события

25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
27
апреля 2024
Сб
Необходима регистрация
Начало в 15:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.