Показ коллекций BA (Hons) Fashion на Mercedes-Benz Fashion Week 17.10.2018

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

ЦВЗ «Манеж», Манежная площадь, дом 1

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

17 октября на Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет показ дипломных коллекций программы BA (Hons) Fashion 2017/18. Зарегистрируйтесь, чтобы получить приглашение. 

17 октября в рамках главной недели моды России Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоится показ лучших дипломных коллекций выпускников программы британского высшего образования BA (Hons) Fashion

Будут представлены коллекции 9 выпускниц 2018 года, демонстрирующие индивидуальность, талант и творческое начало каждого из авторов: Велины Сукиасян, Александры Петиной, Анны Арбузовой, Александры Агибаловой, Аллы Авдиенко, Хавы Эльсиевой, Валентины Тугутовой, Лианеллы Аль-Наджи и Евгении Барковой.

За 10 лет существования курс BA (Hons) Fashion успешно зарекомендовал себя выдающимися академическими результатами. Уровень подготовки студентов позволяет им с легкостью продолжить обучение или работу в крупнейших международных образовательных учреждениях и компаниях. Большое внимание уделяется совместным проектам и сотрудничеству с лидерами fashion индустрии. Уже на протяжении нескольких лет курс успешно сотрудничает и реализует «живые» проекты с такими компаниями, как Adidas Originals, JNBY, All Saints и TopShop, студенты курса проходят стажировку в модных домах Giles Deacon, Mary Katrantzou, Oswald Boateng, Danielle Scutt, Louise Gray, ZDDZ London и Eudon Choi.

По окончании курса выпускники продолжают работу в известных компаниях и домах моды или создают собственные бренды. Бренды выпускниц курса ZDDZ Даши Сельяновой и Alisa Kuzembaeva Алисы Кузембаевой были представлены на неделях моды в Нью-Йорке и Париже. Основательница бренда Jahnkoy выпускница Мария Казакова была, к тому же, номинирована на премию LVMH. Среди поклонников коллекций выпускников курса — Lady Gaga и Rita Ora.

Начало показа: 15:00.
Сбор гостей: не позднее 14:30. Рекомендуем прийти заранее, но не раньше, чем за 2 часа до показа. Возможна очередь на входе в Манеж. Доступ в зал показа после старта показа запрещен.

Чтобы получить пригласительный на показ, необходимо зарегистрироваться. 

После регистрации на указанный вами email будет отправлено письмо с электронным пригласительным и двумя уникальными QR-кодами. Для прохода на мероприятие обязательно требуется распечатать письмо с пригласительным и QR-кодами. Каждый пригласительный уникален и действителен для прохода одного гостя. 

Публиковать пригласительные на показы БВШД в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в открытых источниках, социальных сетях, блогах и на внешних сайтах запрещено.

Ближайшие события

23
апреля 2024
Вт
Необходима регистрация
23 апреля – 10 мая 2024
Начало в 19:00
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6, (рядом с кафе «Цурцум»)
25
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.