День открытых дверей британских программ 13.09.2018

Дополнительная информация о мероприятии

Дата и время

Место проведения

Артплей, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3А, 5 этаж, ауд. А5.11

Регистрация закрыта

Основная информация о мероприятии

1 / 1

На Дне открытых дверей будут представлены программы направления Art & Design и Business & Marketing как высшего, так и Pre-Degree образования. Мы также представим программы британского бакалавриата, которые будут запущены в сентябре 2019 года: BA (Hons) Textiles, BA (Hons) Jewelry и BA (Hons) Photography.

На Дне открытых дверей будут представлены программы направления Art & Design и Business & Marketing как высшего, так и Pre-Degree образования.

С 12:00 до 13:00 в аудитории А 5.11 состоится общая вводная презентация Школы, ее преподавателей, программ и выпускников.

Затем участники дня открытых дверей смогут пройти в аудитории интересующих их программ и непосредственно пообщаться с кураторами и студентами. Презентации конкретных программ пройдут параллельно друг другу и повторятся дважды: с 13:15 до 14:15 и с 14:45 до 15:45. Все гости дня открытых дверей получат карты, которые помогут им сориентироваться в пространстве и многообразии программ. 

В рамках Дня британских программ мы представим следующие направления:

  • Pre-degree in Art & Design (Introduction to Art & Design, Pre-Foundation Art & Design, Foundation Art & Design)
  • Bachelor Degree in Art & Design: BA (Hons) Fine Art, BA (Hons) Fashion Design, BA (Hons) Illustration, BA (Hons) Product & Industrial Design, BA (Hons) Graphic Design, BA (Hons) Interior Architecture & Design, BA (Hons) Photography, BA (Hons) Textiles, BA (Hons) Jewellery
  • Pre-degree & Bachelor Degree in Marketing: BA (Hons) Marketing & Advertising, BA (Hons) Marketing with Digital Communications, BA (Hons) Marketing, Foundation Business & Marketing, Introduction to Marketing
ВНИМАНИЕ: Все презентации BA программ пройдут на английском языке без перевода.
 
В течение всего дня для вас будут работать сотрудники учебного отдела и приемной комиссии, которые смогут ответить на все вопросы, связанные с поступлением и обучением в БВШД. 

Также в рамках Дня открытых дверей будет открыта виртуальная комната (VR LAB), где с помощью специального оборудования вы сможете разглядеть и повзаимодействовать с лучшими проектами выпускников и студентов школы. Не упустите возможности прогуляться по виртуальному пространству Британки!

Вход на День открытых дверей свободный, число мест ограничено. 

Необходимо заранее зарегистрироваться через указанную ниже форму. 

До встречи! 

Ближайшие события

18
апреля 2024
Чт
Необходима регистрация
Начало в 19:00
Онлайн
20
апреля 2024
Сб
Начало в 12:00
Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая 10, корпус 3, этаж 5, Аудитория 3/5-11
Мы используем файлы cookie, разработанные нашими специалистами и третьими лицами для анализа событий на нашем веб‑сайте, что позволяет нам улучшать взаимодействие с пользователями и обслуживание. Продолжая просмотр страниц нашего сайта, вы принимаете условия его использования. Более подробные сведения смотрите в нашей Политике конфиденциальности.
×