Что стоит за программами «Световой дизайн» и «Ландшафтный дизайн. Благоустройство общественных пространств» в архитектурной школе МАРШ? Как принципы и знания, полученные в учебном процессе, работают на практике?
Это живая возможность увидеть, как знания превращаются в реальный проект.
МАРШ PRO приглашает на день открытых дверей — встречу, где можно ближе познакомиться с программами дополнительного образования. Задать вопросы кураторам, разобраться в направлениях обучения и понять, какая из программ дополнительного образования подходит именно вам.
Universal University приглашает абитуриентов, родителей и всех, кто интересуется образованием в креативных индустриях, на День открытых дверей высшего образования.
Архитектурная школа МАРШ и Британская высшая школа дизайна приглашают на Design PRO Day — мероприятие для специалистов в области архитектуры, урбанистики, интерьерного и ландшафтного дизайна, а также девелопмента.
5 июля с 11:00 до 16:00 участники программы «Проектирование школы будущего» представят финальные работы современных образовательных пространств. Приглашаем на просмотр!
Degree Show — ежегодная выставка итоговых проектов студентов Universal University. Это масштабное событие, объединяющее работы молодых художников, дизайнеров, аниматоров, режиссеров, сценаристов, музыкантов, архитекторов и студентов других творческих направлений.
3 июля открываем ежегодную выставку студенческих проектов МАРШоу 2025. Где представим итоговые работы студентов подготовительного отделения, бакалавриата и магистратуры за прошедший учебный год
3 июля с 11:00 до 18:15 в МАРШ пройдет итоговая защита программы «Современная деревянная архитектура». Участники представят проекты и получат экспертную оценку под кураторством Владимира Кузьмина.
Архитектурная школа МАРШ и независимый блог об архитектуре ПИЛА продолжают цикл аналитических чтений по архитектурной и городской теории
12345...45След.
Роберт Малл: Жив или мертв? Архитектурное образование: прошлое, настоящее и будущее.
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 20.06.2017
НАЧАЛО: 18:00
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ: 100 ЧЕЛОВЕК
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Московский музей современного искусства (ММОМА) Адрес: Петровка, 25
НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ
Архитектурная школа МАРШ и Московский музей современного искусства представляют выставочный проект "МАРШ V", посвященный пятилетнему юбилею Школы. В период работы экспозиции, с 20 по 25 июня, в Музее на Петровке 25 пройдет большая образовательная программа от ведущих архитекторов и преподавателей школы.
20 июня в 18:30 с лекцией "Жив или мертв? Архитектурное образование: прошлое, настоящее и будущее" выступит архитектор, профессор, руководитель Школы Архитектуры и Дизайна Университета Брайтон (Великобритания) Роберт Малл.
Лекция пройдет на английском языке.
Перед лекцией, в 18:00, для всех гостей события экскурсию по выставке "МАРШ V" проведет ректор МАРШ Евгений Асс.